Законность выписки мужа и родителей из приватизированной квартиры в пользу сестры - правовой анализ и возможности предотвращения

• г. Донской

Муж прописан в квартире с родителями (приватизация оформлена на них троих). Есть сестра, прописанная в другом городе. В 2000 г.они оформили куплю продажи этой квартиры в пользу сестры (без выплаты денег с ее стороны). Теперь она заставляет их всех выписаться без предоставления жилья. Законно ли это. И можно ли это как то предотвратить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно отказаться выписываться