Стала ли я единоличным владельцем квартиры после достижения совершеннолетия, несмотря на то, что договор оформлен на мою мать в качестве опекуна?

• г. Москва

Есть договор передачи квартиры в собственность граждан от 1997 года. Собственность - ЕДИНОЛИЧНАЯ. Но договор оформлялся на мою мать, как опекуна, до моего совершеннолетия. Действующая за свою малолетнюю дочь. Вопрос: Стала ли я единоличным владельцем квартиры, по наступлению 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, полагаю да, но прежде чем давать заключение, нужно ознакомиться с договором.

Нужно изучать документы. Вероятно стали.