Возможно ли обратиться в суд по поводу алиментов, если матерь лишена родительских прав и не платит существовавшие алименты до достижения совершеннолетия?

• г. Белорецк

Могу ли я обратится в суд по поводу алиментов если мать которая у меня лишена родительских прав и она должна была платить алименты мне до 18 лет а она не плотила и мне сейчас 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет