Незаконное начисление фиксированной денежной суммы вместо алиментов во время отбывания наказания - нарушение прав?

• г. Тутаев

Размер алиментов не покрывал почтовые расходы в то время когда я отбывал наказания и работал мне начислялась твердая денежная сумма законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в судебном порядке.

Это лучший ответ

обжалуйте решение, почитайте семейный кодекс там все сказанно более подробно, вся суть в специфике вашего положения на тот момент

Моя консультация для вас бесплатная , если вам не трудно добавьте меня в избранное.