Как будет делиться земельный участок, арендованный у города, при разводе, если супруг приватизирует его после подачи заявления

• г. Нальчик

Магазин в собственности мужа, есть прилегающий к магазину участок земли арендованный у города, как в случае развода будет делиться земля и будет ли если супруг приватизирует землю уже после подачи заявления на развод.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! участок при разводе делиться не будет, так как он в аренде.