Где и как заверить выписной эпикриз с диагнозом сотрясение головного мозга после лечения в травматологии и информация о проведенном лечении

• г. Москва

Где и как можно заверить выписной эпикриз с диагнозом сотрясение головного мозга после лечения в травматологии, а также какое лечение проводилось?

Ответы на вопрос (2):

Нотариальное заверение данных документов вряд ли возможно. В зависимости от целей возможно предоставление обычных копий или обращайтесь в мед учреждение, выдавшее документы.

Нет, нотариус медицинских документов не заверяет, нет прав. Этот вид документа оформляется в виде выписок из истории болезни и заверяется лечебным учреждением. Услуга платная.