Лешили прав на 4 месяца за обгон на переезде, в момент нарушения на путях стояла сломаная машина.

• г. Москва

Лешили прав на 4 месяца за обгон на переезде, в момент нарушения на путях стояла сломаная машина. Занимался вопросом в суде адвокат, по личной притчине не явился на суд и меня лишили, прошло 3,5 месяца, осталось до получения 20 дней. Есть возможность получить раньше срока? Просто можно было-бы дождаться, но появились обстоятельства на работе: необходимости авто, или вариант увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Досрочно получить права невозможно. Проверьте, сдали ли Вы временное разрешение. Может срок лишения еще и не начался.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.