Муж продал мою оформленную на мою мать машину без моего согласия и лишил меня телевизора - что делать и куда обратиться?

• г. Пенза

Муж продает 2,6 года назад мою машину, оформленную на мою мать, без спроса, забирая птс, затем лишает меня телевизора жк,который подарил отец на рождение сына, вешает на меня кредиты 3,общей суммой 180000 тыс рублей, а как мне быьть, как платить, я инвалид третей группы, живет сейчас не со мной, для материнского капитала прописались у его матери с ребенком, умоляю подскажите куда обратиться, что сделать со своим имуществом, как решить проблему? Подавать на алименты или сразу и на развод?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно подавать исковое заявление о разводе, взыскивании алиментов и разделе имущества.