Приостановка автомобиля, наличие трезвости водителя, отказ от медицинской экспертизы - известие о вмешательстве полиции

• г. Кемерово

Машина была заглушина, я спал на заднем сидении был трезвым приехали гайшники, дунул в трубку ноль отказался ехать на мед икспертизу.

Ответы на вопрос (3):

Это зря вы отказались ехать на медэкспертизу.Теперь вас точно лишат прав

Это лучший ответ

Здравствуйте Петр, то что отказались от мед освидетельствования это плохо, но вы можете доказать свою правоту, пройдите тест на полиграфе, о том что за рулем не находились и были трезвы, это буде большим плюсом в вашем положении.

Если будут вопросы буду рад вам помочь.

Здравствуйте, Петр.

Ситуация не простая. Но для того, чтобы реально оценить перспективу решения вашего вопроса, положительно или отрицательно, следует изучать материалы по вашему делу, поскольку документы составленные сотрудниками ГИБДД нередко составляются с нарушениями. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.