Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа доли в квартире и будет ли это улучшением жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Моей сестре принадлежит 1/5 доли в двухкомнатной квартире. Могу ли я воспользоваться мат. капиталом и выкупить эту долю? Будет ли это считаться УЛУЧШЕНИЕМ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ? Если нет, то что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделки между родственниками с использованием маткапитала запрещены!