Возможно ли использование материнского капитала для выкупа доли в квартире и будет ли это улучшением жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Моей сестре принадлежит 1/5 доли в двухкомнатной квартире. Могу ли я (точнее моя жена) воспользоваться мат. капиталом и выкупить эту долю? Будет ли это считаться УЛУЧШЕНИЕМ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ? Если нет, то что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете только в том случае, если в итоге вся квартира перейдет в собственность Вашей семьи