Что может сделать мне коллекторское агентство если в течении двух лет я не контактировала с ними?

• г. Москва

Что может сделать мне коллекторское агенство если в течении двух лет я не контактировала с ними?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего. В суд разве что обратиться, не более. Могут угрожать, пугать - но это лишь попытка психологического воздействия на должника, с целью заставить его платить