Вопрос о ждать амнистии и не платить штраф по ч.1 ст.159.2, вступившем в силу 06.04.2015, согласно п.4 постановления

• г. Москва

Осудили по ч.1 ст.159.2 дали штраф 30 т.р. , вступил в силу 06.04.2015, штраф еще не оплатил, судебные приставы возбудили исполнительное производство! Стоит ли ждать амнистии и не платить штраф, как почитал подподаю под п.4 постановления?!

Ответы на вопрос (2):

Стоит ждать.

Эта статья попадает под действие амнистии. Поэтому штраф можете не платить.