Это установленный решением собрания взнос пайщика без учета дотации (компенсации) или стоимость квартиры.

• г. Москва

Что такое паевой взнос в ЖСК, квартира в котором построенна с учетом компенсации удорожания строительства, выделяемой бюджетом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис!

Пай члена ЖСК в данном случае - это себестоимость кв.м. общей площади построенного жилого дома, без каких-либо дотаций.

С уважением А. А. Абакумов!