Когда вышла окозалось что многие факты изменены и докозать ничего не возможно.

• г. Киев

21. 11 состоится суд о возмещении ущерба мне при ДТП. Меня сбили год назад на переходе.

Однако следствие закрыло дело за отсутствием состава преступления. Месяц была в коме полгода в больнице. Когда вышла окозалось что многие факты изменены и докозать ничего не возможно. В часности скорая меня забрала за 16 м от перехода, а в деле оказалось что шла я за 14,5 м от перехода. Машина остановилась за 80 м от перехода. Т.е. меня отодвинули за переход. А втом месте стоит между дорогой и тротуаром забор. Свидетели были но в деле их нет. Подала на возмещение ущерба в граж. Суд. На какие детали делать акцент.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вам необходима помощь не виртуального, а реального адвоката. Обязательно обратитесь за юридической помощью в юридическую консультацию.

С уважением, Морозов Р.В.