Как написать заявление в суд в случае отсутствия копии завещания и отказа нотариуса в выплате денежных средств от счетов умершего отца

• г. Самара

Как написать заявление в суд, если копия завещания не сохранилась, а нотариус всвязи с этим отказывается давать разрешение на выплату денежных средств со счетов умершего отца.

Ответы на вопрос (1):

Составления заявления в суд это платная услуга