Как восстановить трудовую книжку после ликвидации работодателя - ситуация, влияющая на процесс и компетентные органы

• г. Оленегорск

Работодателя посадили, с работы все поувольнялись, приставы описали все имущество. Я нахожусь по уходу за ребенком. В октябре ноябре выходить из декрета. Подскажите каким образом я могу восстановить трудовую книжку и кто вообще теперь должен или компетентен это сделать? Так как рабочих единиц в этой управляшке нет и дверь закрыта вообще.

Ответы на вопрос (1):

Ну так Вы на кого работаете, на ИП? Мамедов небось?