Врач педиатр вынужден работать без подписания дополнительного договора в стационаре больницы - правомерность и возможные последствия

• г. Самара

Я работаю в центральной районной больнице педиатром по трудовому договору на 5 лет. Работы много. У нас при больнице есть стационар, где врача не. И заведующая отправила меня в стационар, как бы по совместильству. Но я договор никакой дополнительный не подписывала на работу в стационар. Могут ли меня заставить работать в стадионе, обосновывая это производственной необходимостью?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.

Читайте свой трудовой договор.