Возможность получения компенсации или выходного пособия при увольнении по собственному желанию из-за не выполнения плана продаж - условия

• г. Пермь

Просят написать заявление на увольнение по собственному желанию, якобы за не выполнение плана продаж, могу ли я получить компенсацию или выходное пособие?! какие условия при этом должны быть соблюдены. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Увольнение по С/ж-ю, это просто - забрали ТК, повернулись, ушли и забыли.

Никаких выходных пособий и выплат. разве только компенсация за неиспользованный отпуск.

А если я откажусь писать по собственному желанию и потребую уволить меня по соглашению сторон или по не соответствии квалификации?

Отказаться можете. Потребовать увольнения по указанному вами основаниям - не можете - на усмотрение работодателя