Возможности и правила увольнения по соглашению сторон или по несоответствию квалификации - компенсация и выходное пособие

• г. Сургут

Просят написать заявление на увольнение по собственному желанию, якобы за не выполнение плана продаж, если я откажусь писать по собственному желанию и потребую уволить меня по соглашению сторон или по не соответствии квалификации? Могу ли я получить компенсацию или выходное пособие?! какие условия при этом должны быть соблюдены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Откажитесь. Уволят - обжалуйте в судебном порядке приказ об увольнении. Выходное пособия платят только при увольнении по сокращению или ликвидации