Отсутствие точной информации о поселке и названии садоводческого товарищества в кадастровой выписке и свидетельстве о государственной регистрации права на земельный участок для садоводчества - что делать?

• г. Истра

Что делать если в кадастровой выписке и в свидетельстве о государственной регистрации права на земельный участок (для садоводчества) неточно указан почтовый адрес ориентира? А вернее не указано название садоводческого товарищества и поселок где оно расположено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нужно обратиться в Кадастровую палату и исправить данную неточность.