Программа продавца не позволяет вернуть деньги за платье в день покупки - разбираемся в правомерности

• г. Самара

Купили платье и в тот же день попытались вернуть, но получили отказ, в день покупки вернуть деньги не могут, программа у продавца не позволяет. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

По какой причине вернуть?? Можете только обменять, если качество надлежащее.

Причина возврата: платье не походит (элементарно нашлась другая альтернатива)