Увольнение из ВС РФ без предоставления целевого жилья или ГЖС, выслуга в календарном исчислении более 30 лет.

• г. Москва

Увольнение из ВС РФ без предоставления целевого жилья или ГЖС, выслуга в календарном исчеслении более 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Николай Михайлович, увольнение из ВС РФ без предоставления жилья или ГЖС, если Вы были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и не дали согласие на оставление в списках очередников после увольнения - незаконно.

Обжалуйте увольнение в суд - если ещё не пропущен 3-месячный срок.

Удачи!