Обязан ли студент медицинского колледжа сам оплачивать медкнижку? Анализ законодательства и практики

• г. Борисоглебск

Скажите пожалуйста, обязан ли студент медицинского колледжа проходить медкнижку за свой счет, учитывая, что сам студент не работает, а денег на данную книжку нет, есть ли какие нибудь законы, которые ссылаются на данную проблему. Трифонова Ксения, Воронежская обл. г.Борисоглебск.

Ответы на вопрос (2):

Хотел бы я посмотреть как вы по медицинской книжке топтаться (проходить) будете...

В смысле? Ваш ответ мне не понятен, не могли бы вы точнее написать.