Может ли быть применён к С. административный штраф повторно?

• г. Красноармейск

На гражданина С.15 сентября был наложен административный штраф за проживание без регистрации по месту жительства. При повторной проверке соблюдения правил регистрации учёта по месту пребывания и месту жительства 15 октября оказалось, что С. штрафа не уплатил и продолжает проживать без регистрации. Может ли быть применён к С. административный штраф повторно?

Ответы на вопрос (1):

Да может.