Отсутствие оплаты больничного на предприятии ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ г.Хабаровск - нарушение или закономерное действие?

• г. Хабаровск

Я работаю в ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ г.Хабаровск предприятие не работает по причине простоя нам платят 2\3 от тарифной ставки, в этот период пошла на больничный отболела принесла больничный на предприятие в бухгалтерии сказали оплаты не будет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Отказ в оплате больничного неправомерен.Вам придется обращаться в инспекцию труда

не правомерно, за ваш больничный платит ФСС и деньги они дают.