Вопрос: смогу ли я оформить квартиру без личного присутствия дочери с учетом того что у нее отсутствует россииский паспорт?

• г. Запад Лейк Хилс

Я живу в США, в Питере осталась комната в коммунальной квартире в доме идущем под рассел (рассел идет полным ходом) Комната приватизированна на дочь 14 лет проживающей со мной заграницей. На родственников оставлена ген. доверенность но к ним пока на контакт никто не вышел. Я собираюсь лично приехать но не могу привезти дочь. Вопрос: смогу ли я оформить квартиру без личного присутствия дочери с учетом того что у нее отсутствует россииский паспорт? Как избежать лишних расходов на приезд ребенка только для оформления бумаг? Нужен юрист с опытом в аналогичных случаях.

Заранее спасибо,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

При надлежащем документальном оформлении - сможете. Если нужна помощь, обращайтесь.