На чистом листе с моей подписью напечатали расписку что я должен деньги и подали в суд. мои действия.

• г. Уссурийск

На чистом листе с моей подписью напечаиали расптску что я должен деньги и подали в суд. мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юрий.

В данном случае обращайтесь с заявлением в полицию, так как в действиях лиц усматриваются признаки состава преступления, предусмотренные ст. 159 УК РФ

а вы подайте в полицию на мошенничество если что

Подать в полицию, но скорее всего в возбуждении уголовного дела будет отказано. Суд, как не прискорбно, Вы скорее всего тоже проиграете.