Основания для отказа в программе соотечественнику-беженцу - неофициальный труд, отсутствие РВП, краткосрочное трудоустройство, правонарушение в прошлом году

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут ли отказать в программе соотечественник беженцу 1) если один из членов семьи не работает официально 2) у заявителя только временное убежеще но нет РВП,3) заявитель работает только месяц,4) у члена семьи есть правонарушение в 2005 году.

Ответы на вопрос (4):

Из-за правонарушения могут.

А если откажут в связи в правонарушением это можно как то обжаловать ?

Можно. Стоимость услуг юриста в этой помощи - 200000 рублей.

Здравствуйте. Если правонарушение на территории России, то могут отказать, но нужно больше информации от Вас, какого рода правонарушение. Нужна консультация - обращайтесь. skype:advokat532