Подача заявления о проведении ДНК-экспертизы и требовании возврата средств, потраченных на услуги адвоката в иске о признании отцовства

• г. Новый Оскол

Мною был подан иск о признании отцовства к моему мужу. Он иск не признал. Написал возражение что он не знает этого ребенка и откуда он тоже не знает. Я подаю заявление провести ДНК нам назначают день понимая что экспертиза покажет кто отец он признаётся в отцовстве признает иск. За оказание услуг я заплатила адвокату семь тысяч. Как написать заявление и вернуть деньги потраченые на адвоката.

Ответы на вопрос (7):

Адвокат принимал участие в решении Вашей проблемы? Если он написал для Вас иск, принимал участие в процессе, то о каком возврате может иди речь? Вы заплатили адвокату за проделанную им работу и за потраченное время на решение Вашего вопроса.

Я подавала иск платила за адвоката .Решение в мою пользу .Расходы за адвоката ответчик должен вернуть или это только я должна оплачивать.

Судебные расходы присуждаются стороне в чью пользу было вынесено решение на основании поданного заявления.

Пишите заявление, прикладывайте платежные документы.

это вопрос к суд если вы не заявили о своих расходах на адвоката в первом процессе то отдельным иском в мировой суд можете

Подскажите как правильно составить такое заявление.

Это платная услуга.

это не долго,просто у вас есть чеки проведения за по экспертизы и договор и квитанция от юриста?