Как получить справку с бухгалтерии для судебных приставов, если турфирма отказывает?

• г. Уфа

Полгода работал в турфирме по приглашению не официально. Сейчас нужна справка с бухгалтерии для судебных приставов по поводу алиментов. В турфирме получил отказ. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пусть тогда по запросу судебных приставов подобную справку истребуют

Если только устанавливать факт трудовых отношений, в судебном порядке. Но вопрос в том, стоит ли это того..