Как попасть на Украину при наличии двойного гражданства и соответствующих документов?

• г. Москва

Мне срочно нужно попасть на Украину. На данный момент у меня двойное гражданство (делаю документы об отказе от Украинского). Могу ли я попасть на Украину, если у меня есть паспорт гражданина РФ, но нет загранпаспорта и есть загранпаспорт Украины, но в нем поставлен штамп вида на жительства в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вы сможете выехать на Украину, без каких-либо проблем.