Как защитить своего ребенка от травм в детском саду и принять меры в отношении небрежных воспитателей и бездействующего директора?

• г. Глазов

Мой ребенок получил травму в детсаду уже 3-й раз за год по недосмотру воспитателей. Директор сада никаких мер по наказанию подчиненных не принимает. Посоветуйте какие действия я могу предпринять. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Во первых, как я понял вы уже подавали заявление на имя директора, и ни каких действий с его стороны не было.

Тогда поступаем следуюшим образом: если этот инцидент происходит не только с вашим ребенком то пишете заявление или жалобу на халатное отношение сотрудников детского сада к детям и бездействие директора сада, подписываются все родители которые не удовлетворены работой сотрудников сада, потом направляете заявление в управление образованием вашего города.

Должно сработать.