Купить недвижимость ялта

• г. Заречный

Я имею недвижимость в Ялте, купили 9 лет назад, как и когда мы можем переоформить на российскую, и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Процедура состоит из двух этапов:

1. Постановка недвижимости на кадастровый учет. Для этого Вам необходимы паспорт, ксерокопии правоустанавливающих документов и техпаспорт БТИ.

2. Правоустанавливающие документы и кадастровый паспорт подаются для регистрации в Госкомрегистр. Регистрация должна быть произведена в течение 18 дней.

Имейте в виду, что все документы должны быть переведены на русский язык и нотариально заверены.