Мне нужно выписать и выселить из моей квартиры. Я собственница-зятя. Дочь. внучкуюЧто для этого надо?

• г. Екатеринбург

Мне нужно выписать и выселить из моей квартиры. Я собственница-зятя. Дочь. внучкуюЧто дляэтого надо?

Ответы на вопрос (2):

Если добровольно не выселяются то придется вам подавать в суд

Здравствуйте, для этого необходимо обратиться в суд с иском о выселении. При наличии несовершеннолетнего ребенка процесс довольно сложный, но реализуемый.