Уволить ли сотрудника, оставившего детей с травмами без присмотра, в саду?

• г. Тула

Моему ребенку прищимили палец в саду воспитатель выпустила их в каридор а сама ушла в раздивлку одевать других детей могут ли ее уволить, заведующая сада сказала что не имеет права ее уволить.

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте травму у врача, пишите жалобу на имя заведующей, с копией в управление образования, можете сразу обратиться в полицию по факту причинения здоровья ребенку по вине воспитателя