Военнослужащий с увольнением по ОШМ хочет получить жилье вместо денежной субсидии - возможно ли?

• г. Екатеринбург

Я военно служащий нахожусь в распоряжение с последующим увольнением, по ОШМ. в статью 23 были внесены изменения о получение жилья и денежной субсидии, вопрос в том что командир хочет чтоб мы написали рапорт на отказ от денежной субсидии, у меня выслуга лет 13 и по субсидии я получу 2200000 руб это на закупку квартиры не достаточно я хочу получить квартиру а не деньги, жилье мне ни разу не предлагали, возможно ли что после отказа от субсидии меня переведут на очередь на жилье в военкомат и исключат из списков части? За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При отказе от денежной субсидии Вам могут и в постановке на очередь отказать. Вопрос довольно тонкий и советам из интернета в таком случае я бы доверять не советовал, нужно общаться лично.