У жены множество ушыбов и гематом на ноге образовалась шишка выкачевали жидкость, пунктир.

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте. У нас произошло дтп постродали я и моя жена. Мы двиголись по главной дороге нам на встречу двиголся автомобиль и за 20 м до нас повернул на второстипенную, и остоновился перед нами. Произошло столкновение наш автомобиль востоновлению не подлежит. Я и моя жена получили травмы. У жены множество ушыбов и гематом на ноге образовалась шишка выкачевали жидкость, пунктир. А у меня черепно мозговая травма, перелом челюсти, перелом предплечья, перелом бедра, задеты логтевой и коленный сустав, зделано две операцыи на руку иногу, вставлены плостины, и многочисленные ушыбы. Нам поставили диагнос средней тяжести и уголовное дело закрыли. Унас было все почти новый авто и здоровье жены и мое а сейчас ничего. И что нам делоть теперь, помогите пожалусто с этой ситуацией.

Ответы на вопрос (1):

Игорь,То что уголовное дело " закрыли" не означает, что вы не можете предъявить иск всуд о возмещении имущественного и морального вреда.За имущсетвенным вредом обратитесь в ОСАГО виновного, за моральным- с иском к виновному в суд.Если вам нужан реальная помощь, обращайтесь.Удачи