Отказ в бесплатной выдаче лекарства инвалиду 2 группы - врач ссылается на закон

• г. Александровск

Мне инвалиду 2 группы отказали в бесплатной выдаче лекарства от астмы так как я работаю, спросил почему-ответили, что в законе все написано. Скажите пожалуйста, прав ли врач и какой закон он имел в виду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соглансо Постановленрию Правительства РФ № 890 вам подожены бесплатные лекарственные средства, подавайте жаолбу в прокуратуру.

См. Приложенрие 1 к данному Поставнолению- http://base.garant.ru/101268/