Через суд племянница требует прописки мужа в данную квартиру, что в данном случае мне предпринять?

• г. Псков

Двухкомнатная смежная квартира разделена между мной и племянницей по 1/2 доле. Она в сентябре вышла замуж, муж иногородний. Через суд племянница требует прописки мужа в данную квартиру, что в данном случае мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Ваша племянница собственик 1/2 доли она вправе требовать регистрации своего мужа.