Как решить проблему шумных соседей - права и действия для защиты себя и ребенка

• г. Санкт-Петербург

Что делать с шумными соседями? У меня годовалый ребенок, соседи кадое утро, начиная с 6.00 и до 9.00 собираются на работу, учебу и т.д. Очень громко топают, ходят на коблуках, гремят тазами в ванной ти т.д. Есть ли закон защищающий наши права?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть закон "о тишине " Санкт-Петербурга..и Вы можите в случае нарушения соседями этого закона привлечь соседей к административной ответственности.