Украдены деньги с карты ВТБ - Банк отказывает в возмещении ущерба второй раз, несмотря на аналогичный случай. Как составить заявление в суд на банк?

• г. Улан-Удэ

Украли деньги с карты ВТБ в сумме 24000 р, на претензию банк отказал, в полиции сказали идти в суд. Как составить заявление в суд на банк. За 2 месяца это уже второй инцидент, в первом случае банк деньги вернул в размере 3500 р, а сейчас говорят вы сами виноваты, хотя повторилось все точь в точь.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск по правилам ст.131-132 ГПК РФ.

вам просто так иск никто делать бесплатно не будет делать обращайтесь к юристу за деньги

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей www.9111.ru, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом zashhitaprav.ru

Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы zashhitaprav.ru

если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.