Обязательно ли пристав исполнитель отправит исполнительный лист, если я добровольно буду платить алименты?

• г. Ставрополь

На меня хотят подать на алименты. Если я добровольно буду платить, обязательно ли пристав исполнитель отправляет исполн. Лист по месту моей работы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, пристав направит исполнительный документ для удержания алиментов по месту работы должника.