Засчитывается ли работа по совместительству в общий стаж

• г. Рыльск

Засчитываются ли годы работы по совместительству в общий и педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Галина, попробуйте задать более конкретный вопрос - о каких годах идёт речь, наименование учреждения и наименование должности по основному месту работы и по совместительству, педагогическая нагрузка - всё это имеет значение, без этого правилдьного ответа дать невозможно

Досрочное назначение пенсии педагогам:

http://pedagog.ucoz.ru/

Желаю удачи!