Вопрос о привлечении сторонних организаций управляющей компанией для технического обслуживания тепловых счетчиков

• г. Вологда

Может ли управляющая компания привлекать иные специализированные организации для технического обслуживания тепловых счетчиков, если в договоре с домом указанно что ук имеет за собой право привлекать сторонние организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да