Мой директор, без моего ведома снизил мне нагрузку, из-за этого я буду получать меньше.

• г. Москва

Я нахожусь в положении. На больничном 2 месяца. Работую учителем в школе. Мой директор, без моего ведома снизил мне нагрузку, из-за этого я буду получать меньше.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя! Действия директора неправомерны, так как существует на начало года утвержденная тарификация по нагрузке учителей. Снижение нагрузки должно производиться с Вашего письменного согласия.