Право на получение жилья для мамы, жителя блокадного Ленинграда, собственника 36-квадратной квартиры семьи из 5 человек

• г. Санкт-Петербург

У меня мама житель блокадного ленинграда. Имеет ли она право на получении жилья если она является собственником квартиры 36 кв метров, в которой прописаны я, мой муж и мои дети. Всего 5 человек.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, имеет.

Для получения квартиры необходимо состоять на учете нуждающихся. Обратитесь в районную администрацию. Имейте ввиду, что при постановке на учет будет учитываться вся жилая площадь, принадлежащая членам семьи, зарегистрированным в квартире.