Вопрос о необходимости подачи заявлений для попадания под амнистию при условном осуждении по статье 158 часть 2

• г. Пенза

Я был осужден условно статья 158 часть 2 на 1 год 8 месяцев. Нужно ли мне писать какие-либо заявления или что-то еще чтобы попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего писать не нужно исполнение Постановления возложены на соответствующие органы. В Вашем случае на УИН.