Заместитель директора не подписал сданный договор на уборку и вывоз снега - что делать?

• г. Пермь

Исполнитель (ип) и заказчик (управляющая компания) заключили договор подряда на уборку и вывоз снега. Исполнитель свою часть договора исполнил и сдал договора для подписания заместителю директора. Прошло уже три месяца, по разным причинам нам договора не вернули, и не расплатилиь. За это время УК сменилась. Теперь для расплаты они просят у нас договора, которые нам не вернули. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию и далее взыскивать оплату через суд. Не теряйте время на все эти передачи договоров, если бы хотели, то давно рассчитались бы уже.