Право пенсионера-инвалида на улучшение жилищных условий на льготных условиях - законодательная поддержка и статьи закона, определяющие его права

• г. Иркутск

Имеет ли право пенсионер с профзаболеванием и получивший трудовое увечье на этом же производстве и 2 группу инвалидности на улучшение своих жилищных условий на льготных условиях (новостройка по льготной цене) от этого же призводства. Если да, то на какие статьи закона можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, от производства не имеет.